Разрезанный сон

Вижу во сне у жар-птицы
Кровавая пасть рептилии.
Продрала война глазницы
Когда расцветают лилии.

Военного трибунала,
Как жесткую шерсть леопарда,
Пантерная власть познала
Инфарктами не миокарда.

Но тот, кто рисует пламя,
В последнем прощальном отступе
Погибнет под гимны с нами
В нефиолетовом воздухе.


Рецензии
есть в юрском парке черный пруд,
там лилии цветут,
рептилии их жрут,
а королевский суд
ставит тавро с изнанки
шкуры попавшейся куртизанки...

Во, загнул! теперь тоже не усну - кошмары обеспечены )))

Дядя Миша-Сан   24.10.2002 01:12     Заявить о нарушении
хи-хи-хи...
спасибо вам большое за сочувствие... о снах: сегодня приснилось, что я Вовочка из анекдота. Добрая фея вручает мне пульт от радиуправляемых бомб. Бомбы не серьезные, но ими вполне реально напугать пару автобусов и грузовиков. По скольку мои родители уехали на дачу, я с целью поразвлечься выхожу на балкон и начинаю радиоуправлять бомбами. автобусы и грузовики шарахаются, а я начинаю бояться миллиции и соседей. С последними я попала в точку, те уже догодались позвонить родителям. Опасасясь неминуемой порки, я скрываюсь на лестничной клетке, но родители тоже в свою очередь принимают меры и находят меня около мусоропровода. Я восседаю на большой мусорной куче(потому что мусорщики - бастуют), в ожидании скандала, как вдруг мои дядя осматривая пульт, выносит вердикт, что бомбы вполне не серьезные. Обрадованные родители выдают мне деньги на мороженное и на билеты в кино и театр. Естественно, запасаясь мороженками, я, как хороший мальчик, иду в театр, что бы благополучно сбежать оттуда через пять минут после начала. И тут опять появляется фея, которая дарит мне на этот раз несколько репродукций с видом на тебет.
вот такая я сумасошедшая.

Маленькая Гадость   24.10.2002 17:01   Заявить о нарушении
да... я жже говорил - кошмары обеспечены:
пока Вам снилось про Вовочку, я тоже страдал от противоположнополости своега кошмарчика.
Приснлось мне, что я старуха Хармса и выпадаю из окошек, куда ни приду, первым делом вижу окно, и ну, из него выпадать, челюсть потеряла, импортную, и две ортопедические стельки, а носки из настоящей собачьей шерсти, которые подарила мне на Покров соседка Нюрка Федосьева, порвались, когда выпадала я на старый Шевроле Люмина у дома №14б, там еще булочная в первом подъезде,
а проснулась (то есть уже проснулся самим собой) потому что выпал со второго этажа в плацкарте, оказалось - еду я на поезде Сыктывкар-Курск к своей бабушке, которой обещал новый чешский унитаз со встроеным бидэ.
Вот такой я санктъ-техник))))

Дядя Миша-Сан   25.10.2002 00:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.