Отражение в кофейнике
в никелированном кофейнике.
И больше ничего!.. И это - счастье...
А.Толстой Гадюка
Когда-нибудь по утрУ за чаем
Мы не коснемся друг друга взглядом.
Не задохнемся, испив случайно,
Нежданной страсти слепого яда.
И на фаянсовых чашках грубых
Не будет темных полос настоя...
А после чая - легонько в губы,
-Наденешь куртку? -Тепло, не стоит...
Когда-нибудь я смогу без страха
Захлопнуть дверь за твоей спиною..
Ну а пока... -Передай мне сахар..
Руки касание. Сердце ноет...
Свидетельство о публикации №102101100123
