Спасибо, милая, спасибо

Спасибо,милая,спасибо
За мир моей больной души.
Спасибо,милая,спасибо.
Мы на минутку малыши.

Резвимся,в ножички играем.
Поём и пляшем от зари.
Мы красотой своей пылаем,
Живём и бесимся в любви.

А если б мир так не был красен.
А если б не было любви.
Ну не был бы наш мир прекрасен.
Мы б горевали до зари.

Мы плакали бы,не смеялись.
И мы б с тобой не целовались!
Мы б в милой речке не плескались.
И мы б с тобой не обнимались!

О,мир,какое наслажденье.
А было б плохо,не легко.
Ушли бы прочь наши горенья.
И конь не ржал бы "И-го-го".

Любимая,теперь мы вместе.
Нам хорошо,нам хорошо.
Свои поём про счастье песни.
Ну ладно,я играть пошёл.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →