Спасибо тебе!

Почему то мне стало в тягость
Быть так близко и так далеко.
Ты как солнышко, ты – моя радость,
Без тебя мне совсем нелегко.

Неужели слова мои ветер
И обманываю я себя?
Почему ж как приходит вечер
Так хочу я увидеть тебя?

Неужели вошло всё в привычку:
То, что рядом ты будешь всегда.
И «люблю» нужно брать в ковычки…
Но зачем мы друг другу тогда?

Тут ты прав, ерунда получается
И действительно смысла нет,
Но на свете не зря всё случается,
Должен быть и на это ответ.

Но пока его нет, мы расстались.
И кусаем мы локти себе.
Но ведь наши чувства остались…
И еще: «СПАСИБО ТЕБЕ!»

4/09/2002


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →