Все то, чем я живу...

Все то, чем я живу, чем я дышу,
О чем я думаю бессонными ночами,
О чем всегда мечтаю и  пишу,
Все чувства, что не выразить словами,

И небосвод, и реки, и леса,
И летний дождь, и зимняя метель,
И солнце, что нам дарит чудеса,
И первая весенняя капель,

И робкий поцелуй, и детский смех,
И легкий трепет первого свиданья,
И звезды, что всегда нас манят вверх,
И нежные любовные страданья,

И вся  любовь, и счастье, и покой.
Соединились все в тебе одной.


Рецензии
Красивое стихотворение! Очень понравилось! Душевно и искренне

Ирина Владимировна Малютина   13.04.2026 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо! Здоровья и благополучия!

Влад Владимирский   14.04.2026 10:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →