Кем бы я стал

     Кем бы я стал...

Кем бы я стал
Если б в детстве в штаны не ссал -
Я бы наверно был летчик
или студент-заочник
Может я стал б контролером
или отважным сапером
и подорвался б на мине
Иль на отколотой льдине
я б вокруг света проплыл -
парнем крутым прослыл...
Или б я стал альпинистом
или немецким фашистом
или бойцом-пофигистом...
Иль продавал апельсины
с грязной большой машины
Любили б меня грузины,
турки, чеченцы и финны!
Но я бы их всех не любил...

Но боже мой! как бы я жил!
господи кем бы я стал!
если б в штаны не ссал...


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →