На небе тучи водят хоровод...

На небе тучи водят хоровод,
А дождь все не идет и не идет.
И так уже который день подряд
Дождь не идет. Ему я был бы рад.

Пошел бы я гулять под тем дождем.
Пошел грустить о том что мы вдвоем
Ждем нашей встречи. Терпеливо ждем.
И так в тоске насущной мы живем.

Живем в разлуке вот уж десять дней.
Но с каждым днем грущу я все сильней.
И с нетерпеньем жду я нашей встречи,
Чтоб подойти, обнять тебя за плечи.

Поцеловатьодин лишь только раз.
И быть убитым блеском твоих глаз.
Тех глаз, что я когда-то встретил
И искорку любви я в них заметил...

И вот теперь я весь горю в огне..
Огне любви, что ты зажгла во мне.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →