Радиоактивный йод... Superstar
http://www.stihi.ru/2002/06/25-139
Радиоактивный йод.
Я живу в свинцовом гробу,
И каждое утро, проснувшись,
Ударение ставлю на слове
ЖИВУ!
Я - их идол, Святой Марабу,
Черно-белые жрицы, послушно
Мне, как в жертву, приносят
едУ.
Крышей Еду!...
Прекратите перво-апрельские шутки!
Ведь не градусник - счЈтчик Гейгера
Мне приносит сестра...
Но..., поправив свинцовое бра,
Вдруг замечает довольно:
Излученье подходит к концу...
Воскресенье назначено в среду...
1-3 апреля, 2002 г.
Свидетельство о публикации №102072700251
