Нежность

бегущая река,
и солнце гладит воду,
неторопливо.


Рецензии
игривым всплеском
сверкнул русалочий хвост
в заводи тихой
:-)
С Уважением к Мастеру,

Happy Lady   07.05.2003 15:24     Заявить о нарушении
Не то сказала априори,
Простите мне, я дико "сорри".

Неудостоенная ответа

Happy Lady   17.05.2003 11:38   Заявить о нарушении
Прошу прощения, Леди. Прощения за то, что время моего ответа превысило отмеренный срок Вашего терпеливого ожидания. В мою защиту могут сказать обстоятельства. Если Вас интересуют подробности, да и если Вы просто захотите протянуть ниточку общения между нами, мои координаты у Вас есть. Очень благодарен Вам за показанную мне "русалочью" :) картину. Улыбка и кое-что еще... Если Вам интересно мое мнение я не заслужил ни "Мастера", ни "ПодМастерья", ни даже просто "Ученика"...
Еще раз сожалею что у Вас остались негативные эмоции. Не смею надеятся заглавить свою вину, но все же хотелось бы чтобы Ваша память зарастит цветами тот момент в прошлом.

С Уважением,
Ями.

Ями Кицунэ   18.05.2003 21:32   Заявить о нарушении
Ями, мои встречные извинения за то, что неверно истолковала Ваше молчание (последнее время уже не раз сталкивалась с высокомерно-небрежным отношением со стороны сильных авторов, вот и подумала, что и Вы такой же.
Рада, что ошиблась:-)))
Мне действительно очень нравятся Ваши хокку, иначе я бы просто не читала Вас и уж тем более не стала бы оставлять рецензию.
То, что я успела узнать об этом, на мой взгляд, изысканном жанре, вогнало меня в почти что священный трепет - та самая простота формы, за которой скрывается объёмность образов и глубина смысла, плюс законы жанра - и всё это я нахожу в Ваших хокку.
Свои собственные эксперименты в этом направлении даже перестала размещать в этой рубрике, собственно и задачи ставлю себе иные, чем соблюдение чистоты жанра (разве что по форме)
Ещё раз хочу сказать, рада, что недоразумение разрешено.
:-)
С уважением,
Елена

Happy Lady   19.05.2003 14:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.