и почему я не шарфик твой пробежочный...
Реплика в чате
Ах почему, не носят летом шарф!
Когда б носили, то пушистым змеем
К твоей груди свой длинный хвост прижав,
Как несся б я с тобою по аллее!
Свои владенья подтверждая вновь,
Порой хлестал наглеющие лица
Твоих знакомых потных бегунов...
Вот только бы за сук не зацепиться!
Свидетельство о публикации №102071900513
