Запоздалое письмо...

Я тебе напишу обо всем,
как кружится февральский снег
и как утром проснувшись,в нем
мы оставим свой лыжный след

Тонкой лентой за перевал
растворившись в полярном дне
уведет край заснеженных скал
свою душу открыв тебе

Напишу как от долгой зимы
я устану, но это не в счет
ведь еще не привыкли мы
и дорога нас в даль зовет

Может я не правильно жил
отдавая всего себя
и вершины что я любил
были больше чем ты и я

Я тебе напишу обо всем
словно каясь в своих грехах
вот уж ночь золотится днем
раздувая рассвет в горах


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →