Вьюга

Жаль, что все прошло незаметно.
Ночь так много нам обещала,
Праздник был веселым, приветным.
Мы хотели все начать сначала.

Жаль, но так частенько бывает:
Ждешь кого-то с глупой надеждой,
А она без следа исчезает,
Все опять остается, как прежде.

Жаль, но такова наша доля.
Ведь не все, увы, идеально.
Может быть, мы как-нибудь вскоре
Встретимся с тобою случайно,

Может, мы поймем: невозможно
Нам так долго жить друг без друга,
И тихонько и осторожно
Нам споет суровая вьюга.

Вьюга нас с тобой разлучила,
Вьюга и помири нас снова.
Важно, чтоб любовь не остыла,
Даже если вьюга сурова.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →