в разлуке
Дрожу как в ознобе от пытки – разлуки
Но небу шепчу, что как прежде любим
И пусть долетят до тебя эти звуки
Серебряной клеткой становятся сны
Где ты обнимаешь, целуешь, ласкаешь
Но в жизни мне так не хватает весны
Глаза открываю, и ты сразу таешь.
А память следов о тебе не стирает, заметь
Хоть солнцу смеюсь и читаю запоем
Способна всё также любя я согреть
И станет счастливых людей больше вдвое.
Свидетельство о публикации №102051900477
