Кормление беспризорного кота
Пусть праздник случится у бедного киски.
Пусть сыто усы облизнет и мурлыкнет:
"Я к жизни такой никогда не привыкну.
Лежать на диване и, щурясь на пламя,
Забыв о помойках и драках с котами,
Домашним Котом называться позорно?..
Останусь я лучше котом беспризорным,
А вискасом добрые люди накормят...
Я буду свободным котом, непокорным!"
Ободранный хвост словно флюгер по ветру,
При встрече - не передавайте привета.
P.S
Написан стишок, больше года назад,
Поэтому, шеями зря не крутите,
Не пяльте на местных животных глаза,
Не делайте разных неверных открытий.
Свидетельство о публикации №102051700060
