Ухожу! или Ещё один стих про виртуальность

Я сыта этим миром по горло,
Каждодневные встречи, рассказы,
Обсужденье проблем и знакомых,
Доведенье порой до экстаза,

Неизменность улыбок из скобок,
Точки-слёзы и точки-обиды,
(Ты при встрече был нежен и робок…)
И ответа в глазах нам не видно.

Неподдельная буря эмоций:
«Сволочь я и подохнуть мне мало!»
Составление жизненных лоций…
Надоело! Достало! Устала…

Ухожу! Бесконечны упрёки…
Не хочу, чтоб врагами мы стали,
Мы и так ведь с тобой одиноки.
Не прощаюсь! До встречи! В реале.


Рецензии
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →