Неинтеллигентное продолжение песенки

..........."А я с ней был ради мести
............А вы мне в душу не лезьте
............Я – канцелярская крыса
............И я тогда ее съел"
................................ТОЛЬ САНЫЧ
...http://www.stihi.ru/2002/03/20-594



...Но жизнь-падлюка сурова -
И вот я голоден снова.
Опять точу острый коготь,
Ищу, кого бы мне слопать.

И присмотрел одну стерву,
У ней я, точно, не первый.
А жрать же хочется, верно?
Так что детали - фигня.

Но я допер за неделю,
Кто эта сволочь на деле.
Кто? Канцелярская кошка!!!
Чуть не сожрала меня!..


Рецензии
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →