Пусть длится зима

Как хорошо, что долго холода
Порой зимуют в северной столице -
Нам повод есть своё тепло отдать,
И пусть зима всё длится,
длится,
длится...
Как хорошо в заснеженном окне
Увидеть вдруг своих любимых лица,
Понять, что ничего дороже нет,
И пусть зима всё длится,
длится,
длится...
Как хорошо, себя закутав в плед,
Посочинять о счастьи небылицы,
Отбросить половину прошлых лет,
И пусть зима всё длится,
длится,
длится...
Как хорошо, что долго холода
Порой зимуют в северной столице -
Нам повод есть своё тепло отдать,
И пусть зима всё длится,
длится...


Рецензии
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →