Вот и все...

Вот и все...Оборвалась нитка.
Сердце вздрогнуло как -то странно.
Этой ниткой ничто не выткав,
Разошлись.А на сердце рана.

Мы зрослели, мы быстро взрослели...
Где то в Лете уж те времена,
Где глазами детей смотрели
Мы на все,непонятное нам.

Как метались мы,как мы играли
Уходили,обиды тая.
Возвращались,хотя уже знали:
Я не твой,да и ты не моя.

Все-все-все.Оборвалась нитка.
Боль моя затаилась.Спит.
Новогоднею яркой открыткой
Под ногами листва лежит.

Я иду,раздвигая осень.
Возвращаюсь,откуда пришел.
И отвечу,коль кто-нибудь спросит:
Все прошло.Мне уже хорошо...


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →