Вырванное сердце

Гдё мое сердце, вдруг сомкнется… пустота.
И холод ночи, темнотой… меня пронзит.
Здесь в этом мире, без Тебя… всё суета.
И безнадежность, одиночеством грозит.
Трясутся руки, так хотят разверзнуть грудь.
И сердце вырвать… силы нет, его терпеть!
И умирая, к небесам его метнуть.
Что б не мешала его боль… мне умереть.
Лишь чувство боли говорит: ещё живу…
Комочек плоти, всё стучит, Тебя любя.
Любовью сердце и живет, а я - тону…
В безликой бездне, что зовет… меня губя...
Прости, что плачусь, видно боль тому виной.
Быть может стала, эта боль… чуть-чуть сильней...
За что же время, разлучает… так… с Тобой,
Где с каждым мигом, я тоскую… всё нежней!..


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →