Рыбацкое горе
Закинувши сеть в его глубину…
Он вытянул сеть, в сети было Горе,
Которое тут же прилипло к нему…
Прошло много лет, рыбак давно пОмер,
А море все так же шумит и шумит…
Лишь бродит по свету рыбацкое Горе,
Все ищет, кто в сердце его приютит…
Закроем все двери, завесим все окна,
Закроем глаза и не будем дышать!
И Горе от горя надуется, лопнет,
Ведь не к кому будет ему прилипать…
Свидетельство о публикации №102011800322
