Что ты сделал...
Я ночами почти не сплю.
Я качаю сыночка-кроху,
И Христа о тебе молю…
А в глазах мелькают картинки,
Ты да я и еловый лес…
От тебя родила я сына
Только ты навсегда исчез!
Говорили: потешиться, бросит,
Мне останется только плакать.
…В темноте твой ребенок просит
Белоснежной груди моей мякоть…
Я все чаще и чаще болею,
А ты с кем-то, а может один…
Знаешь, я не о чем не жалею,
У меня на руках твой сын…
Я простила тебе обиды,
Я одна так устала, Лешка!..
Пусть меня ты не хочешь видеть,
Приходи посмотри на крошку…
У него твои ротик и глазки,
И волосики, словно лён…
Будто мальчик из доброй сказки!
…Но тебя не волнует он…
Что ты сделал со мной… эх, Леха!
Я считала тебя судьбой!
На руках моих плачет кроха,
Милый ангел, забытый тобой…
15.05.01 г.
Свидетельство о публикации №102011800228
