Меня не минует твой гнев...
и ярость, покрытая льдом.
Потом... всё расскажешь потом...
А нынче гореть нам в огне...
В огне негасимой любви.
Она и такая бывает:
Когда навсегда забывают
И сердце болит и болит...
Прости, если сможешь, хотя
вина моя - капля в ладони...
А сердце все стонет и стонет
Глаза отпускать не хотят
тебя... Но твой гнев не минует
И лед моей сладостной лжи
Свечу теплоты потушил...
Иди... я уже не ревную...
Свидетельство о публикации №102011100481
