У наших встреч...
Прозрачный свет
и звук колоколов...
Как странно... но мы оба знали.
Что счастья нет, но есть любовь...
У наших встреч трава по пояс,
Туман, рассвет
и запах сена...
Я помню, как шептал твой голос:
"Алёнушка, Алёна, Лена..."
У наших встреч был вкус соленый -
вкус слёз... и сладкий - поцелуев...
Как жаль, что голос твой, балуясь,
Уже не скажет мне: "Алёна"...
Свидетельство о публикации №102011100465
