Ты...
Уж не ты ли извлекал любовь?
Уж не ты ли будоражил кровь?
Так теперь хотя бы не греши….
Ты из осени лепил весну,
Ты хотел, чтоб я вся зацвела…
Чтоб тебя однажды позвала
На траву под старую сосну…
Ну, а может быть не на траву…
А всего лишь на квартиру друга…
Но мы прятались с тобою друг от друга
Словно выдумали новую игру…
Но, когда моля придти, зажечь
Этот свет искрящейся любви
Я тебя просила: "не губи"
Ты совсем не слушал мою речь…
Я в объятиях других мужчин
Так искала что-нибудь твое…
Но мы не были с тобой вдвоем,
Ты сказал, что нет на то причин…
Свидетельство о публикации №101122100440
