В день рождения К. М
Можно пламя разжечь и согреть все вокруг.
И не важно, что холод, что вьюги, метели,
Если может согреть друга друг…
У зимы есть красивые дни, даже ночи,
Превращаются в сказку угрюмые сны…
Если любят друг друга они очень-очень,
Не страшны испытанья коварной зимы…
Я желаю тебе зимней сказки тепло,
Стаю белых снежинок, круживших года…
Чтобы было всегда, как сегодня, светло
И чтоб радостно было всегда…
Чтобы грусть на ресницы не смела упасть,
Чтобы солнце светило тебе вновь и вновь
Чтобы ложь в твою душу не закралась,
Чтобы в сердце горячем царила любовь….
11.12.01 г.
Свидетельство о публикации №101122100422
