МненеразбудитьвВас, люди
Ни рассвета алого, в крови!
Да, Вы правы, Родина богата,
Ведь она купается в любви!
Вы мне скажите: "А сколько любят
Нашу Родину, родившись здесь!!!"
Нет, Вы лучше мне скажите, скольких судят,
Скольким из ружья отдали честь!!?
Сколько Родину кляли и покидали!?
Сколько были изгнаны за зло!?
Сколько ее Матушку пытали!?
Вы не знаете??! Вам очень повезло!!!...
Мне не разбудить в Вас ни заката,
Ни рассвета алого, в крови!!!
Наша Родина бедна, а не богата
От такой безнравственной любви!!!!!
Свидетельство о публикации №101112200391
