Ангелы
Мы не видим и не слышим их…
Может мы глухие и слепые
В самый светлый и правдивый миг?
Почему они нас не находят?
Почему не посещают нас?
Почему они к нам не приходят
В самый горький и ужасный час?!
Просто люди не хотят в них верить…
Ищут факты, не хотят понять…
Пережив обиды и потери,
Забывают ангелов позвать…
Мне так горько, кто бы мог подумать…
Я не падаю, но я и не лечу!
Легкий ветер, залетев, задует
Мной зажженную для ангелов свечу…..
Свидетельство о публикации №101110900307
