Впереди...
Мне не нужно больше Вашего тепла…
Дайте мне побыть одной немного,
Слишком долго я Вас прождала…
Вы молчите, взгляды ваши резки…
Мне от них не скрыться никуда.
Я закрою на ночь занавески,
Чтоб Вы поняли: сегодня не одна…
Не страшна ни правда, ни разлука,
Все прошло, а значит, буду жить…
Кто-то ласково целует мои руки,
Чтобы хоть улыбку заслужить…
Я не помню больше Ваше имя,
И во снах не вижу Ваших глаз…
Вы меня, конечно, не любили,
Так зачем же жаждете сейчас?
Впереди железная дорога,
Ваше ожидание молчит.
Дайте мне побыть одной немного,
С Вами рядом сердце не стучит…
Свидетельство о публикации №101110900293
