Не уходи...

        * * *
"Пожалуйста, не уходи…", -
Но губы ярко красной лентой
Меня пытались осудить
За все в чем я виновен не был

За страстный взгляд влюбленных глаз
За остроту моих желаний
Давай расстанемся сейчас -
Весной цветущей, нежной, ранней…

Давай забудем про любовь,
Но я, наверно, не забуду…
Мой милый ангел детских снов
Не бойся, я звонить не буду!

Но помнить ты не запретишь
Твои глаза, они прекрасны …
Прости… прости меня  малыш,
Я не могу тебе дать счастья…

Увы, судьба была ко мне
Хитра, хотя и благосклонна,
Тебя я видел как во сне,
Но был своею тайной скован!

Жена моя, она добра,
Её люблю я, но послушай
Ты так нужна мне…так нужна!!!
Не оттолкни же мою душу…

"Пожалуйста, не уходи…", -
Ведь я не вынесу разлуки!
Ты прошептала: "Подойди…"
И протянула ко мне руки…      


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →