Лошади
Лошади, они почти как люди,
Когда уходишь иль прощаешься навек
Они кивают, мол бы: " не забудем,
Мы будем помнить тебя милый человек!.."
И всю дорогу, возвращаясь в город,
Я помню лошадей печальный взгляд.
Пытаясь отыскать малейший повод,
Чтоб возвратиться, хоть на день, назад…
Травой зеленной застлана поляна,
Я лошадей увидеть поспешу
И радостью, такой смешной и пьяный,
Я их глаза большие заражу!..
Спасибо вам родные за поддержку,
Мне с вами так легко как никогда
И их я выпрягаю из тележки,
Чтобы пополнить дикие стада…
Бегите милые, я вам дарю свободу
И не оглядывайтесь, так будет надежней,
Чтобы не видеть, как в хорошую погоду
Я вытираю с щек соленый дождик…
Свидетельство о публикации №101102600293
