Не принимай любовь, как яд...
Не принимай любовь, как яд,
Она вина любого слаще
И песни, под луной парящей,
Она прекрасней во сто крат.
Нет, не убьёт холодный взгляд
Порыва страсти настоящей.
Не принимай любовь, как яд,
Она вина любого слаще.
И, мукой ревности объят,
Не проклинай огонь слепящий:
Прощающий – покой обрящет,
Благословивший – будет свят.
Не принимай любовь, как яд.
-------------
Из книги "Башня"
Свидетельство о публикации №101101100223
