Отрицательные стороны весны

Я ненавижу детство весны,
Когда на улицах, слякоть и грязь
И голос тихий старухи зимы,
Все еще претендует на власть

Лучами скупыми солнце играет
Полегче уже одеты милашки,
Воздух-земля, - сосульки летают
И всюду цветами- КАКАШКИ.....

И как аксиома не стойте у лужи.
Роялем в кустах сидит мерседес
Накроет волной, по самые уши...
Не пустят в метро скажут бомжец

Я жду с нетерпеньем время другое,
Чтоб вместо бумажек, трава и цветы,.
Милашки уже не на фоне какашек,
И не облитый по уши ты...... :-)


Рецензии
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →