Пришёл в поликлинику
Как-то в 1997году, когда я оканчивал школу-я решил поступать в МЮИ, а для этого надо было пройти медкомиссию.Прошёлв ОВК МВД РФ,потом в полликлиннеке начал проходить.И однажды 8 апреля под вечер, я пошёл в поликлинику с справками к своему врачу, как сейчас помню-305 кабинет.Была солнечная погода, возле кабинета суетился народ, но было спокойно. В начале 5-го вечера пришла она:Я сидя на двухместном диване не заметил её, она встала у противоположной стены.На ней была лёгкая зелёная кофточка,тёмно-синие джинсы, и чёрные полуботинки. Потом от меня ушёл тот, кто сидел рядом. Уже не помню кто.И подсела она. Начала задавать вопросы: зачем сидишь- я говорю комиссию прохожу для МЮИ.После того как я прошёл к врачу, а там было 2 врача.Одна меня приняла , а ко второй пришла она. Я ушёл первый. Мы вновь встретились с ней в раздевалке, вместе вышли из поликлинники, направились к остановке.По дороге с ней мы выяснили как зовут друг-друга. Вот едем в троллейбусе, я был удивлён , узнав где она живёт.Оказалось, что она живёт в моём же доме, в одном подъезде со мной, только я на 20-ом, а она на 9-ом этажах.Вот так мы и познакомились.
14:16 11.08.00
Спустя где-то месяц, когда я прогуливался со своим лучшим другом недалеко от школы, где и увидел её. Она была ни одна, с ней была с нашего же дома, Надя. Они направились к школе и были от нас на расстоянии где-то 300 метров. Они встали на крыльце школы в заднем дворе. Мы с Алексеем долго кружили перед ними, не решаясь подойти и вот решились. Угастили их водой, которую купили специально для них. Это был "Тархун". Я не помню точно о чём мы говорили, Но мы их проводили. А потом думали как мы их проводили и вообще как провели с ними время, как хорошо. Вот дальше было интереснее, это была встреча на "последнем звонке".
11:07 26.11.00
Насколько я знал, что Лена была из хорошей семьи. Мать работала в каком-то банке, отец был офицером и работал где-то в центре, за ним каждый раз приезжала машина. Вообщем на последни звонок как полагается исполняет каждый выпускной класс, свой номер. После этого мы расходимся, красиво. И вот Лена со своей подругой Светой пошли домой возле оврага и я с ними пошёл. Ещё чуть - чуть пройдя мы с Леной пошли домой, перед домом я её сфотографировал. Она была в бело рубашке, остальное всё чёрное. У меня этот снимок до сих пор сохранился. Даже есть на компьютере. Мы ещё с ней в последующем встречались в школе. Но самя встреча была на выпускном бале.
И вот настал тот день. Как и полагается каждый класс в разных классах отмечал. Вечер, я увидел Лену. Она была в чёрном платье, бродила по коридору. Но перед этим она прибыла в школу на отцовской машине, с букетом цветов. Я ходил с фотоаппаратом, и щёлкнул когда она шла по по коридору. Затем бывали снимки с Леной, с Леной и Светой, её подругой вместе. Под утро я пошёл в основной зал, там я нашёл Лену. Подарил ей синий шарик и пригласил потанцевать. В ходе того как мы танцевали, я предложил её со мной на следующи день прогуляться. Но она сказала, что идёт с одноклассниками. Уже рассветало, было часов 6 утра. Мы с Леной и с Лёшой и с её подругой сфотографировались на память, и пошли по домам. Когда подходил к дому, заметил что Лена не далеко, догнал её взади и неожиданно щёлкнул. Потом около подъезда и в лифте. С ней на её этаже попращались, и я поехал домой. Вот так была, происходила моя школьная любовь. После школы я пытался сделать так чтобы она меня полюбила, но мы остались по её словам лишь хорошими друзьями. Делал ей подарки, живые цветы. Один раз подарил перед новым годом ёлочку в горшке. Как я слышил она у неё до сих пор стоит. Полгода писал ей стихи. Потом её я не видел, встретил только у Алексея на дне рождения, находясь уже будучи в армии. Говорят, Лёша говорил что она пришла из-за меня. Потом я её больше не видел, затем она переехала в другой район. И я начал писать ей письма. Нет уже письма три написал. А сейчас выйду из армии, и поеду к ней.
9.04.2000. Языков Дмитрий Владимирович.
Елена Кишкурно-дочь.
Наталья -мать.
Валера -отец.
г.Москва, ул.Веерная, д39кв41.
тел.441-51-97
м.Кунцево.
Свидетельство о публикации №101031000096