Обида

А ночь была спокойна и беззвездна.
Ты был обижен и ушел во мрак,
Меня оставив. Было уже поздно
Иль очень рано – это кому как…

На грани между свадьбойи разводом,
В сомненьях и раздумьях о судьбе
Я шла под ярким звездным небосводом.
Я шла доой, но только не к тебе…

Ушел…Оставил..Боль…Обида..Страх…
Злость…Одиночество…И..полнота покоя…
Ты далеко. Но в радужных цветах
Иду по следу ауры. И что я

Тебе при встрече следущей скажу?
Как посмотрю? С обидой иль укором?
Иль просто нежным срдцем покажу
"Прости за мой характер, склонный к ссорам".
20.02.2001г.


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →