ОДНА
как на лодони.
Влюблюсь,ну а потом уйду
без боли.
Побуду кошкой,но чуть-чуть
и разрешу погладить.
Ну а потом отправлюсь в путь-
учиться с миром ладить.
Ты - ни при чем- вина моя.
не верю,что любить меня возможно.
"Из детства комплексы?" "Нет!- Да!"
Забудь - все слишком сложно...
От одиночества через него к нему
С оригинальной статью.
Одна, Одна - на вечном берегу
В салатном длинном платье.
Свидетельство о публикации №100102900001
