Когда добирались ночью домой...
из окна авто.
На лице часов-два сорок.
Город виснет,скорость-сто.
Аромат одеколона.
Не понять его лицо.
Бархатная темнота салона
уволакивает на дно.
Голос хриплый,но до боли нежный
спросит об абсурде жизни,но не зло.
Странно...я чеканю буквы так небрежно,
а внутри-тепло.
Привезли к самому дому
"Может у подъезда?"-"Можно"
Вслух:досвиданья и спасибо,
Немо:Ты-мечта,но как это возможно?!
Свидетельство о публикации №100100800077
