Надежда, Вера
верить,ждать,надеяться:
унизиться обманом,
душить с закрытыми глазами
возраженья боли.
Позволить все залить бальзамом,
лишенного и капли воли.
Потом летать придурком
улыбательно-мечтательным
до ледяного "Нет!", до стресса.
Все тусклое именовать блестательным-
Другой укажет на абсурд из интереса.
И дико будет корчиться от разочарования,
кляня себя и свой идиотизм.
Но как-то надо ведь спасаться от отчаянья?
Опять:Надежда,Вера - Вот Садизм!
Свидетельство о публикации №100100600255
