Встреча
вспомнишь ли ту встречу?..
Вечер.
Леденели звезды рано.
Фонари белками освещали город.
Ты в упор смотрел так странно.
Чтобы подойти, искал всё повод.
"Страшно дивная!"
"О Боже, как замерзли руки!"
"Вот бы мне согреть тебя, красивая!"
"А куплю себе цветы, как у него глаза, три штуки."
-Девушка, давайте танцевать-
мороз, и вы такая милая.
Ночь.
Снежинки клеили ресницы.
Двое хохотали, танцевали,
падали.
-Пока!
-Пока!
-Ты мне не снишься?
Вот завтра позвони
-Не сомневаться.
Интересно,
вспомнит ли он встречу?
Познакомтесь: Света-Саша.
-Ну, привет, непозвонившая!
-Здравствуй,Саша!
Свидетельство о публикации №100100600249
