на душе ни о чём

Я сижу, мои слёзы капают в пол
Я живу лишь надеждой, я живу для потом
Я люблю ту, которая там далеко
Я забочусь о той, для которой я всё
Я сижу и не знаю, что будет потом
Я мечтою живу, я живу для потом...
Но я сделаю всё эту чтоб не убить
мне порой тяжело - но я буду ведь жить

слёзы капают в пол, я сижу в тишине
но какой-то огонь тихо тлеет в душе
он сейчас тихо спит, набирается сил
знаю я, что люблю, как совсем не любил
и огонь будет жить несмотря ни на что
лишь любовь угасая погасит его
и тогда я умру - нет резона ведь жить
я на свете живу для того, чтоб любить

я сижу, мои слёзы капают в пол
мне порой тяжело .............
........... на душе ни о чём


Рецензии
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →