Чувство по названию

Я снова сытный ужин подогрею,
Украдкою бросая взгляд в окно.
Дождавшись, поцелую, обогрею,
Сказав, что всё готово уж давно.

А после, за горячим крепким чаем
Мы вновь обсудим много разных тем.
Усталости свой не замечая,
Друг другу улыбнёмся, а затем...

Мы снова вспомним яркость тех мгновений
Так бурно призывающих опять
Прочувствовать весь спектр наслаждений,
Которых только можно испытать.

В глазах твоих блаженства отражение
И соли вечный привкус на губах
Меня чарует резкое скольжение,
И, улетая, мне не ведом страх.

Ну а потом, во власти пробуждения...
Ах, незачем...тут ясно всё без слов,
Я повторю без капельки смущения
О чувстве по названию ******.


Рецензии
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →