Рецензия на «Зеркало» (Инна Керн)

Очень эмоционально, Инночка! Я как-то спокойно отношусь к морщинкам, родители не считали никогда меня красивой, поэтому с возрастом терять нечего ))) Мне отец комплимент сделал однажды, рассказав историю, что по его линии прапра...прадед был казак и привез жену турчанку, поэтому в родне есть черноволосые, которые красивые. Но ты, говорит не в эту породу пошла ))). Поэтому у нас мама и брат мой были красивые, а я умная была ))).
Пусть жизнь оставила следы на наших лицах,
Морщин не удалось нам избежать,
Но в сердце вновь любовь и мы стремимся
От жизни нашей радость получать.
Душа не постарела , как одежда,
Она, как раньше, бесконечно молода.
Пусть скажет зеркало:"Уже не та, как прежде!"
Лишь улыбнусь, мне не страшны года.
Инночка, пусть в душе всегда будет весна, сердце греет любовь, а глаза светятся от счастья!
Обнимаю,
Аня

Анна Петрова 21   10.02.2021 23:26     Заявить о нарушении
Анечка, позволь мне не согласиться с тобой. Некрасивых людей не бывает. Красота бывает разной и разглядеть её - это дар. Человек, не замечающий красоту другого человека, лично для меня бесчувственный. А мы, девчонки, все красивы и каждая из нас красива по-своему.

Спасибо тебе за великолепный отзыв. Ты, как всегда, в этом неповторима!

Обнимаю тебя всей душой! И цени себя!

(кстати, моя бабушка очень гордилась своей родословной линией и всегда говорила с любовью о своей нежной и светлой коже, возвышая себя над всеми. А меня носом тыкала постоянно в то, что я смугляночка, поэтому - обыкновенная :)))... Так что, веря словам моей бабушки, которую я, не смотря ни на что, сильно любила, знаю, что и у меня с возрастом больших потерь не будет :))))

Инна Керн   13.02.2021 03:49   Заявить о нарушении
Спасибо, Инночка! Да, перед пенсией я справилась со своими комплексами и научилась немножко любить себя. Все в порядке!))) Я думаю, самое главное быть счастливой, а это от красоты не зависит, тем более понятие красоты субъективное, одним нравится одно, другим другое!Мама рассказывала про бывшую коллегу, с которой работала в НИИ в Усть-Каменогорске. Та была настоящая белокурая, голубоглазая, стройная красавица, которая вышла замуж за казаха, довольно-таки упитанного и родила дочь. Дочь пошла в папу и говорила: "Папа, ну почему у нас мама не красивая, как ты?" ))) Всего самого светлого и доброго!

Анна Петрова 21   13.02.2021 18:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Инна Керн
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Петрова 21
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.02.2021