Рецензия на «Изгнание инкуба» (Сергий Мартусов)

Прекрасно, как всегда! Слушала Вашу песню, а заодно и ещё несколько...Понравилось, как и ожидала. Удивительно, как у Вас получается совместить несовместимое: армия, война с её кровью и грязью, и религия, вера, молитва. И всё так хорошо уживается вместе... Спасибо!

Галина Косолапова   13.03.2018 18:16     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Галина за теплые слова.
Ответ здесь один - На Всё Воля Божья. Божий Промысл у Творца в отношении каждого человека свой, особый. Каждому даются определённые таланты. Как в притче из Евангелие.
Я простой, смертный грешник, может чуть больше повидал. Действительно и Армейскую службу, и работу в разных должностях.
Вы с ней можете ознакомить читая мою биографию. Она открыта на мой страничке для всех. Многое можете узнать из самого творчества.
В определённый период времени я почувствовал желание поделится познанным, уведенным, может быть кого-то это заставит задуматься, остановится в этом бессмысленном суетном забеге, под названием земная жизнь...
У меня есть стихотворение - "Тридцать лет назад" Вот там я отвечаю - что если бы тогда, такой же человек с такими знаниями и опытом, особенно познаниями в духовной жизни( в основном, конечно больше теоретически,) но тем не менее, если бы был у меня такой наставник - сколько бы удалось избежать неправильных, порой трагических решений, принятых на протяжении жизни.
И в основном из за того, что Самое главное - Вера во Христианское учение этого бы мне не позволила сделать.
Вот, я по чуть чуть и делюсь. Кто воспринимает как вы. А кто далёк от этого, более того, вступает в неуместную полемику с нападками и оскорблениями.
Но я этого не боюсь. Есть у меня благословение духовников и мирских, и Оптинских монахов, есть и разрешение от известных Богословов, в частности от А,И. Осипова, есть и письменное благословение отца Романа Матюшина.
Мне этого достаточно.
Поэтому дай Бог, помаленьку будем делать дело, будем работать для Господа.

Вам предложу, если сочтете нужным прочесть мою автобиографическую повесть, расположенную на проза.ру - "Отпуск без права на отдых". Да её можно найти и в яндексе. Прочтите. Она вас не оставит равнодушной.
Очень многое поймете и про меня и про многое другое.
Ещё раз благодарю за отзыв.
Мир Вам. Успехов в творчестве.
Храни Вас Господь!
с признательностью и поклоном

Сергий Мартусов   13.03.2018 18:51   Заявить о нарушении
Спасибо, обязательно прочту.

Галина Косолапова   13.03.2018 19:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергий Мартусов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Косолапова
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.03.2018