Мать и Дочь, причины раздора

Лада Сварожич: литературный дневник

Долгих 20 лет между матерью и дочерью страшная рознь,дочь не слышит мать и все попытки матери наладить отношения, категорически отвергает и на первом предложении дочь грубо обрывает мать.
Дочь прошла школу вайшнавов, кришнаитов, НЛП и др.
училась у таких "учителей" как Торсунов, Мередов, Хакимов.Которые хлынули лавинообразным потоком в Росию вначале 90-х годов. Веды индийские казались самым совершенным знанием. все это подавалось под видом самого передового совершенного учения ну просто "чистого сознания" Кришны",христосознания", космополитизма, НЛП и т .д.
И мало кто задумывался: а почему не Славяно-Арийские ВЕДЫ? Почему не руская Традиция изучается,Сказания и Былины руские, Предания и Летописи? а индийская?
Всё, что угодно,но только не руское,родное, ДАБЫ НЕ ПРОСНУЛАСЬ РОДОВАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ у русов. И разорванным по разным сектам молодым людям, внушай что хочешь.

И рассуждая о глобальных "ценностях" эти "новоделы" "учителя" наших детей, как бы между прочим.. в бочку своего "мёда" бросят фразу- о родителях, что это уже старое, вчерашный день, пережитки прошлого и т.д.
ЭТО ЗАСЕДАЕТ В ГОЛОВАХ МОЛОДЫХ, особенно у тех, что отличается строптивостью и уже имеет конфликты с родителями. У которых нет жизненного опыта и понимания, что только в своей семье сродной матерью,отцом, нужно искать решение проблем.Никто кроме самих участников конфликта, лучше не знает наши проблемы.
Пришлые "учителя" не ведают частных случаев- они привыкли обобщать похожие конфликты, а потому ньюансы каждого случая в отдельности-им не ведомы. То есть, они являются заведомо непригодными "судьями" наших проблем. Они их просто фальсифицируют. "Чужую беду руками разведу"- так говорят в народе на подобные суждения чужой беды.
А это значит, пришлые "учителя" типа Торсунова, знают, что льют воду на мельницу раздрая в семье. Не могут не знать, имея сами множество проблем. Например, Торсунов ни одной из своих трёх жён не дал счастья. А будет ли он искать на стороне помощь, как ему избавится от неудачных браков? Нет. Он написал книгу "о счастливой семейной жизни" и доволен-книгу берут вот такие его ученики, как эта дочь.
Вот какими "ведами" обогатилась Дочь:
1. "Ты мне только биологическая мать"- заявляла дочь, а моя духовная мать живёт на небе. Нечто похожее мы встречали в христианстве, в котором обещание рая только после того, как примут иудейского Иешуа, как своего бога. То есть-налицо-сделка с совестью.И зомбирование,зомбирование.
И ..как видите, налицо ...одна система, одна база подготовки идеологической заразы, морока, в который почти в одночасье-за каких-то десять-двадцать лет, было ввергнуто тысячи и тысячи людей в основном молодого поколения.
2. Мать родную эта "просветлённая" кришнаитка, стала называть " назойливой мухой", которая сидит на навозе, а себя величала пчёлкой, собирающей мёд.
Эта фраза -с подачи "учителей"
3.Дочь много раз повторяла матери, что мать не имеет права делать ей , дочери, замечания, подсказки, поскольку сама .."не смогла стать счастливой"?
Мать пыталась объяснить дочери, что давно на Руси разрушена Традиция и весь Родо-Природный Уклад, разрушено правильное Образование и воспитание, потому и много несчастливых семей. Что начиная с Лжепетра внедрили пьянство. А начиная с большевитского переворота, осмеян и разрушен институт семьи. Начиная с 1922 года в Росии была организована так называемая "сексуальная революция" цель которой была разрушить семью и святость девственности и чистоты крови.
Какое же счастье смогла построить дочь, обученная всесторонне у Торсунова, этого служителя индийского культа.
А наша дочь..смело создавала своё счастье, будучи абсолютно уверенной в том, что от матери советы принимать не нужно, а вот жить по указке Торсуновых нужно.Она была искуссно уловлена иудейкой по имени Долли, которая смогла войти в доверие настолько, что эта дочь вместе со своим мужем, взяли кредит в банке и 15 тысяч долларов одолжили этой иудейке. И как не трудно догадаться, своих денег они не увидели. Иудейка успешно вошла в доверие ещё многих молодых и одолжала огромные суммы, руководствуясь своим "правом избранного народа".
Объяснения Матери, что с иудеями связываться категорически недопустимо, дочь не слышала. Более того-они с мужем хохотали, когда Мать объясняла тайны этого племени .
3. Любимой фразой Дочери долгое время была вот эта:" На обиженных воду возят"-
То есть, её учителя настойчиво убеждали, что мать не смеют обижаться. С ними что бы не делали их дети, они не должны обижаться. Такая вот инструкция.
4. Квартира дочери была увешана индийскими портретами, которые больше подходят под название расплывшиеся "рожи", неизвестно с кого писанные. Но дочь точно "знала" что это индийские боги и святые. Она подносила к этим портретам приготовленную пищу и"освещая" уже могла эту освещённую пищу принимать и кормить семью
Мать напомнила Дочери, что вешать по Традиции нужно исключительно портреты своих кровных родных, дабы смотреть на них и посылать им свою любовь, показывать, что помним. Этим мы питаем их.
5. Мать заболела, перенесла тяжёлую полостную операцию, Ей положено было от социальной службы иметь опекуна. Дочь согласилась быть этим опекуном. Только за ГОД ни единого раза не появилась в квартире матери.
Мать терпеливо ждала что совесть дочери проснётся и не дождавшись, позвала помочь убраться в квартире и на лоджии, на что получила ответ: "мне бы кто помог".
Разумеется, сил у этой дочери нет, и они не прибавятся у неё, ведь СИЛА ЧЕРПАЕТСЯ ОТ СОГЛАСИЯ С КРОВНЫМИ РОДНЫМИ,особенно С РОДИТЕЛЯМИ. Сила родового единства проецирует силу на все дела и начинания молодого поколения. Благословение родителей, равносильно благословению Бога.
Я назвала лишь часть уродств, которые проросли в этой дочери в процессе воспитаниz пришлыми , нерускими в основном , учителями типа Торсунова.Все просто не описать.
Где черпать силы одинокой матери? Берегушие стариков-берегут свою старость-гласит народная мудрость. Дети, предавшие своих родителей, предают сами себя.
В Руской народной Традиции, в Укладе руского народа, недопустимо было бросить своих подателей жизни.Это первое качество, которое оценивают Боги в человеке: способен ли он дать помощь и защиту родителям
Руская традиционная культура вся была построена на воспитание в человеке Бога. Наши славянские праздники- это жизнерадостные увеселения на просторе- у речки, у озера, просто на лугу, на опушке, ХОРОВОДЫ с огромной энергией жизни, здоровья, единства. Это Традиция рождена народом, слово так и переводится-То Родице. Хороводы у костра с песнями, со славлением своих ПРЕДКОВ, дабы явить им свою благодарность, что подарили жизнь и этот мир. Заряд, который получали люди во время праздника не оценим, это самая сильная оздоровительная практика.Ни с чем не сравнить наслаждение сидеть у костра с близкими и петь песни, танцевать, читать стихи.
Именно поэтому наши кровные вороги в 1917 году окончательно разрушили Родо-Природный Уклад-Устой, дабы под корень выкорчевать у народа способность самостоятельно жить без этого паразитарного государства, самостоятельно мыслить,быть едиными и заряжаться здоровьем на природе.


ГДЕ И В ЧЁМ ИСКАТЬ ВЫХОД?


Когда зомбированное ЭГО человека настолько не гибко, что..не просто не слышит мать, а сходу отвергает всякие попытки матери достучаться до сознания- выхода практически нет. Ждать когда жизнь сама научит эту дочь и миллионы вот таких зомбированных идеологией пришлых-безполезно. Жизнь нашего общества построена на ложных ценностях и только катится все ниже.давая примеры всё новых уродливых фактов.
Молодые, подсевшие на ложные привнесённые "ценности" не видят в упор, что как нельзя изменить порядок движения небесных светил, движения за зимой-весны, за весною-лета, за летом -осени, так нельзя допустить другой порядок ВОСПИТАНИЯ в семье, кроме как Старшие -Младших. Но молодые не дают себе труда промыслить на два шага вперёд, что ОНИ ЖЕ БУДУТ воспитателями своих детей. Что они не могут быть воспитателями и детей своих и своих родителей. Это же получится жизнь наоборот, насилием над здравым Смыслом.
СТАРИКИ- от СТАР- ЗВЕЗДА, Почему так называют людей проживших жизнь? Потому,
что они уже умудрённые опытом и СВЕТЯТ как звезды. Они и должны передавать опыт.
Те, кто это отвергает, кто впустил в свою жизнь ЧУЖАКА пришлого по заданию тёмных сил для окончательно разрушения ЗЕМНОГО ЛАДА- и есть самые страшные разрушители и двигатели разрушительных процессов земли. и не иначе
А если мы возьмём эту трагедию ( это страшная трагедия-не иначе) в масштабе страны, то становится ОЧЕВИДНЫМ прогнозы ясновидцев: мир этот катится в пропасть и его уже ничто спасти не может.
Что может быть страшнее розни между родителями и детьми: Ничего. Ибо это есть результат разрушения Рода, А РОД -это ОСТ нашей земной цивилизации.
Вторая,огромных масштабов беда: большая часть людей...не видят беды ни в таком отношении детей ( а подумаешь, перерастут), в чём они ошибаются-не перерастут. Что заложено этой системой, то "горбатого уже могила исправит".
Огромная часть людей...все наши беды видит шиворот- навыворот, то есть, они видят проблемы глазами наших врагов, которые эту систему сознали и подпитывают её своей ложью и извращённым миропониманием.
Часто от таких людишек мы слышим: "сам человек виноват". Вот это и есть недальновидные люди, они видят мир в одномерном измерении-как им по телеку (зомбоящику) подали, объяснили проблему, так они и согласились. Но человека эта система извращает, калечит, курожит, выдержать могут лишь единицы. А большинство молодёжи подвержены тем или иным порокам.


Войны, катаклизмы, все это следствие розни и раздрая на самом первичном уровне человеческого сообщества- на уровне семьи и Рода. Представьте себе: фундамент дома построен не на прочном камне, а на крошкообразном газобетоне,который при первом толчке рухнет.
Прочность общества-это прочная его основа.Род и Семья должны быть этой крепостью.







Другие статьи в литературном дневнике: