Как всё просто и понятно

Лада Сварожич: литературный дневник


рецензия на стих Марии Овсянниковой -4«МИР катится в Бездну»


"Происходит отрицание Закона Бога"..-пишет Мария


Почему такое произошло?Очень просто: расплодилось много религий и сект. Каждая религия и секта, по своему ВИДИТ ЗАКОН БОГА. И каждая уверена, что видит правильно.
Закон Бога стали трактовать по-своему, по разному, кто во что горазд. Вот и пошла РОЗНЬ между людьми.
Представьте семью, большую из десяти человек-дедушка и бабушка, родители и их шестеро детей и внуков. И вот каждый из десяти человек имеет свой взгляд на мир, отличный от другого. Все они-жертвы идеологии уловления последнего столетия, когда в 1917 году стали разрушать родовой Уклад и порочить семью, как устойчивую ячейку общества. И вообще объявили лозунг : "кто был ничем, тот станет всем"
По-другому, большевики объявили безпощадную войну Достоинству, Долгу и Ответственности перед Родителями,единству Родовому человеческому,Нравственному Родовому Покону, Укладу и в Традиции Русов, которая несла жизнерадостность (праздники с хороводами, песнями, славлением Рода своего Прародителя ит.д) То есть -всему Разумному и Благородному, а выдвинули безумие и разврат, рознь и безконечные войны. Отняли Землю у народа, совершив настоящее святотатство. Отнятая у народа земля, стала предметом торга ив итоге нынче -половину земель пустует и не имеет заботы человеческих рук, а часть отдаётся китайцам и другим в аренду. А по сути- в безпредел отдается. Издевательство откровенное.
То, что именно так было, желающие увидят в фильме: Сексуальная революция 1922-1927 годов, и "Хлеб для Сталина, История раскулаченных", История одного обмана и много других фильмов.
Эта семья никогда не обедает вместе за одним столом, у них и вкусы разные в еде,
А в Руси -единство происходит от слова ЕДА. Большая семья за одним столом- это счастье по-большому счёту. Но только не в советское время.
Это семья "а ля советикус". Они все- пиявки у зомбоящика, оттуда они "питаются" правдой, Им внушили, что у каждого своя "правда".И каждый из них уверен, что правда - именно у него.
Наверно, трудно найти человека, которому не втемяшили советские идеологи: "у каждого своя правда". Что является намеренным внушением...для сеяния розни. Ибо правд много не бывает. Есть мнение, точка зрения, угол зрения,но не правда.
ПРАВДОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ обладал весь руский народ и каждый рус в отдельности во времена Светой Руси, до христианской. До той вероломной поры, когда в здоровую и плодородную почву Руского Православия, была инфицирована бацилла иудо-христианства. Религии, построенной на вымысле и лжи.

Эта семья- не единственная. Таких семей миллион. Это продукт извращённого времени. Каждый погружён в свою "правду" настолько, что выйти из этого эгоистичного заколдованного круга, уже не могут.
Там дочь, имеющая своих детей, говорит матери: "Мне не интересно твоё мнение, мне важно своё мнение". То есть, там каждый божий день идёт унижение друг друга, споры и несогласия. О почтении старших-нет и речи, тем более, об авторитете мнения старшего поколения. Напротив, там идёт осмеяние мнения стариков, как нечто отжившее и рутинное. В то время, когда мудрость старших всегда была в чести и почитании. Никого нельзя ставить выше своих родителей. Их положено почитать как Богов. Ибо Боги -это и есть наши Предки, прошедшие путь эволюционного развития. И ставить между собой и родителями...какого-то Иешуа, или Будду, или Мухаммеда-недопустимо.
Именно, время иудо-большевитского беззакония, и уничтожило все истинные святыни русов.
А было на Руси ДревлеПравославие,которое ОБЪЕДИНЯЛО.
Потому, что оно Славило Мир Прави, Мир Богов и Предков Светлых. Мир справедливости.
То есть -объективный МИР был предметом Славления. Мир Правды, Чести и Достоинства.
А нынче кого славят фанаты всех религий? Куда сдвинулся вектор поиска правды? и акцент СЛАВЫ? Были ПравоСлавными-стали иешуаславящими, такое вот уродство.
Вектор сознания направили На одного кумира, Хотя более всех эти фанаты, произносят ведический принцип:-"Не сотвори себе кумира". Абсурд на абсурде..


Вот когда все разберутся в этой лжи и поймут, что спасение всех- есть забота всех и каждого, Но никак не одного человека на всю Вселенную.
Это не под силу ни Иешуа, ни Магомету, ни Будде-никому
Сам человек когда возьмёт ответственность за свои ошибки на себя-вот тогда произойдёт качественный сдвиг в сознании людей.





Другие статьи в литературном дневнике: