Сегодня Первое июля!.. И постскриптум

Леонид Крупатин
ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://stihi.ru/2020/07/01/5065
СБОРНИК "ПОЛИТСАТИРА!"



СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ ИЮЛЯ!..

Я утром, в Святцы заглянувши,
В «Инет» молитвы публикую,
Сопровождаю их стихами,
И, коль читают, я ликую!

Я рад, что люди приобщились
К Добру, к душевному, святому,
Что пробудил я людям разум,
Принёс любовь, покой их дому!

Сегодня Первое июля
И выбор делает народ!
Идти к Добру России нашей
Или совсем наоборот!

Получим то, чего достойны!
Путь патриотов непокорных,
Иль ожидающих подачки,
Продажных шавок подзаборных!..

Забыли, кто поднял Россию,
Отнял у хищников терзавших?
Своих предателей с врагами
На Маму-Родину напавших?

Сегодня Первое июля
И выбор мы узнаем скоро!
Кто победил в России? Разум?
Иль, подло тявкающих свора?

На олигархов указуя,
В тупицах зависть разжигая
И по указке Дяди Сэма
Слюною брызжет ваша стая!

Но  в вашу пользу – не победа!
Вы не избавитесь от блох!
И вас и нас за этот выбор
Накажет справедливо Бог!

А  нас накажет Бог за то,
Что вас терпели равнодушно!
От вашей подлости и нам
Придётся жить совсем не скушно…

ЛЕОНИД  КРУПАТИН, МОСКВА
ПЕРВОЕ ИЮЛЯ 2020 г.

ПОСТСКРИПТУМ:
Есть Победа Наша!Слава Богу!
Значит мы Душевно помолились!
И Врата Господни в Добрый час
В Светлом деле настежь нам открылись!

Лишь Единством в нашем Добром деле
Силы нам Душевные даны!
Дай Господь подножку грязным бесам
И Здоровья Лидеру Страны!

ЛЕОНИД КРУПАТИН ТРЕТЬЕГО ИЮЛЯ!

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://stihi.ru/2020/06/16/3743
СБОРНИК "ПОЛИТСАТИРА!"



ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ, ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА КОНСТИТУЦИЮ: «ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ!»,  КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ НЫНЕШНЯЯ, БЕЗ ПОПРАВОК!

КТО НЕ ПОЙДЁТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОПРАВКИ, ТОТ ГОЛОСУЕТ ЗА КОНСТИТУЦИЮ: «ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ!» ТАК СКАЗАЛ  НИКИТА МИХАЛКОВ, СЫН СЕРГЕЯ МИХАЛКОВА, КОТОРЫХ НАДО ПРИ ЖИЗНИ КАНОНИЗИРОВАТЬ ЗА ДОБРО СДЕЛАННОЕ ДЛЯ ОТЕЧЕСТВА!

ОТВЕТ НА ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ОФИЦЕРА ЗОМНИНА ПРЕЗИДЕНТУ.
Слушай офицер, если ты не враг народа, то накачанный врагами из «Чёрной медузы» ходарковского. Ведь самый подлый приём ты применяешь, подводя основания для недоверия Президенту Путину. В твоих доводах всё правильно и под каждым пунктом я готов подписаться, хотя,  я бы добавил об ужесточении ответственности за злоупотребления властью работникам суда и правоохраны ВДВОЕ, от существующей, потому что факты их подлости не только имеют судьбоносное значение, но и подрывают доверите к государственной власти. Любой услышавший твоё выступление, согласится с тобой, хотя суть твоих действий во вред всем нам, потому что ты хочешь выразить недоверие человеку, который вытащил Россию из глубокой пропасти, из которой вытащить её было уже невозможно. Он поднял затоптанное знамя России, потому что понял, что если он его не поднимет, то оно окажется в чужих руках, так же как Конституция, написанная американскими инструкторами и которую ты хочешь сохранить! Для кого? Для нас? Врёшь! Для заказчиков твоего выступления, у которых дети учатся за границей и сами имеют двойное гражданство,  и «бабки»,  наворованные в России, хранятся за «бугром». Именно эта Конституция урезает права Президента и не даёт ему возможности  вмешиваться в деятельность Правительства. Именно поэтому в твоём заявлении столько обоснованных пунктов, потому что Путину, даже превышая свою власть, приходилось толкать в спину саботажное Правительство,  и он сделал всё что было в его силах. Если бы он попытался перегнуть палку, отбирая миску с жирной ляжкой у олигархов, то его бы уже пристрелили и поставили бы… Не мы, а олигархи! Своего Пиночета! Вот тогда бы вряд ли желторотые щенки орали на улице: Долой ЧЕКА! Уже бы были и они и родители на лесоповале, упиваясь свободой!А может быть опять поставят алкаша, который будет ссать в разинутый рот майданутых, а управлять будет Америка, как на Украине!
    Путин получил страну в таком развале, которого не бывало в истории России ни после Великой Отечественной войны, ни после гражданской, ни после нашествия Мамая. Сейчас с этим государством считаются в мире, а ты в самый тяжёлый для страны момент хочешь возбудить народ на майдан! Ты не офицер, а «засланный казачок»! Всё, что ты сказал ПРАВИЛЬНО, НО ПОДЛО!  То, что ты указываешь, это Путин делает и сделает, если мы изменим конституцию, написанную врагами России. А ты спекулируешь на чувствах истинных патриотов, которые не могут остаться равнодушными. Запомни! Ликвидировать тебя могут только твои заказчики, чтобы ты их не выдал, а задание ты выполнил. Обвинят в твоей смерти "путинский режим", которого нет, а если бы он был, то не было бы таких "подколодных змей", как ты.
ПОСТСКРИПТУМ:
Путин разумно и предусмотрительно сумел создать подушку безопасности для предпринимателей и населения и предпринимает воистину беспрецедентные меры для спасения страны от катастрофы, а ты вместе с ходарковским хочешь устроить заказную свару и столкнуть нас в пропасть майдана. Из-за этой Конституции, написанной врагами России, мы не самостоятельное государство. Если Америка имеет право  "заливать" миллиардами своих "фантиков" весь мир, то мы не имеем права отпечатать ни рубля без ведома Банка ВМФ (Всемирного Валютного) и Путин выкручивается на своих накопленных силах.

Храни, Господи, Путина В.В.! Без него Россия погибнет! Он вытащил Россию из пропасти, в которую нас столкнул Ельцин, Путин вытаскивает страну из пандемии и её тяжких последствий! А сколько подколодных змей выползает, пользуясь тяжёлой обстановкой.  В сетях постоянно видим «заклятых патриотов» в виде «платошкина» и не только. А методы у Платошкина американские – лить на оппонентов грязь, хотя и необоснованную. Просто поганец. Он указывает на недостатки, но не говорит, что это не сделано до сих пор, благодаря саботажникам, поставленным американцами, с которыми Путин ничего сделать не может с этой  Конституцией, которая их защищает! Согласно этой Конституции и Договорам на ней основанным, Россия платит Америке дань  размером в половину своего бюджета, а они требуют две третьих! И эту Конституцию защищает Платошкин  и ему подобные. А способны такие только воду мутить и обливать грязью того,  кто вытаскивает Россию из болота. Предложить они могут только майдан! Пример Украины «незалежной» вас ничему не учит?

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://stihi.ru/2012/07/18/3099

Заяц, Свинья и Общественные мнения!
СБОРНИК "БАСНИ!"

(Из личных страданий)

Бежал зайчишка лесом напрямик,
Но впереди услышал шум и крик.
Хотел уж было в сторону метнуться,
Но крик его заставил обернуться.

Был крик о помощи - гусей кричала стая
Свинье помочь Косого призывая:
"Смотри, Косой, она ж в болоте тонет!
Пускает пузыри и жалобно так стонет!!

Спаси, Косой! Уже ль пройдёшь ты мимо?
Смотреть на это же без слёз невыносимо!
Раскинув крылья гуси гоготали
И всё плотнее Зайца обступали.

И вот Косой решился наконец:
"Я трусоват, но всё же не подлец!
За хвост он ухватил свинью Хавронью
И потащил, дыша болотной вонью!

Когда до берега уже чуть-чуть осталось,
Свинья почти на суше оказалась,
Она сердито шевельнула задом
И плюхнулся Косой с свиньёю рядом...

Из грязи выбрался насилу он. И что ж?
Теперь уж не на Зайца он похож,
А на какого-то неведомого зверя...
И слышит он, ушам своим не веря:

"О чём ты думал? С кем же ты связался?
Свинью из грязи вытащить собрался!"
Косой остолбенел от удивленья:
"Да те ли гуси? Те же без сомненья!"

Стоит зайчишка, грязь с ушей стекает...
Представить можно ли глупее положенье?
В нём оказаться может тот, кто принимает
Гусиный гогот за общественное мненье!
ПОСТСКРИПТУМ:
Кому надо - понимают,
То,  что гуси, это дичь!
Но пока они гогочут,
Можно кой-чего настричь!..
Л.КРУПАТИН г. Волгоград 1986 г.-Москва 2008 г.
ПРОШУ СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ «БЕСЕДА КАРАУЛОВА С ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ ФЁДОРОВЫМ О ПОПРАВКАХ В КОНСТИТУЦИЮ!»

ЛЕОНИД КРУПАТИН, МОСКВА апрель 2020 г. Ветеран труда РФ, строитель Коммунизма, который до сих пор доедаем. Имею три Правительственные награды, одну Военную и две Трудовые, пенсионер, 73 года  стаж трудовой 58 лет. Пилот истребитель, электромонтёр, адвокат. Прошу всех прочитавших всегда публиковать моё мнение. ДОБРА ВАМ, РОССИЯНЕ!


© Copyright: Леонид Крупатин, 2020
Свидетельство о публикации №120061905700
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать / Удалить
Другие произведения автора Леонид Крупатин
Рецензии
Написать рецензию
Леонид, своевременная статья. Шавок, которые якобы "борются с коррупцией" много повылезало сейчас со всех сторон, пытающихся организовать майдан. Тупицы, которые им свято верят тоже имеются. Для тупиц тех, пример Украины вряд ли является наглядным, они крепко зазомбированы всякими навальновскими и подобными призывами к борьбе за свои права, только вот никак не могут понять, что борьба такая не за их права, а за приход к власти проамериканских проплаченных ставленников и ту самую Конституцию Ельцинскую 1993 года, написанную американскими инструкторами, которая у них права то как раз и отняла. Не могут они понять, что поправки будут их освобождением, важным шагом восстановления суверенитета страны.
Понравилась и Ваша басня про свинью,очень актуальная сейчас.
Никиту Сергеевича Михалкова уважаю и смотрю все его программы "Бесогон".
Обязательно посмотрю в интернете программу "Беседа Караулова с депутатом Госдумы Фёдоровым о поправках в Конституцию".

С уважением и пожеланием творческих успехов, Марина.

Марина Вишнякова   21.06.2020 07:28   •   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Спасибо, Мариночка-Золотко, за поддержку.Мне очень жаль, что никто, кроме тебя не возразил на "желчь" бешеной Вишняковой-5, но она уже в конвульсиях и больше никого не укусит.Твои слова на до золотом на Кремлёвской стене написать:Для поддержки нормальных,для обнажения подлости врагов и для заблудших тупых патриотов.Я не ставлю в кавычки этих патриотов. Они действительно патриоты, но не понимают, что их чувствами спекулируют враги... С Богом, Мариночка! Удачи тебе в Любви и Творчестве.Дай Бог Здоровья тебе и близким! Пока! Л.К.

Леонид Крупатин   21.06.2020 07:39   Заявить о нарушении / Удалить
Благодарю за ответ, Леонид, и за пожелания. По иронии судьбы получилось, что с Вишняковой-5 мы однофамильцы )))

Марина Вишнякова   21.06.2020 07:56   Заявить о нарушении / Удалить