Галина Потапова 2 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень понравилось Ваше стихотворение, дарующее мир душе. Творческих Вам успехов!
С теплом души к Вам...
Галина Потапова 2 05.06.2026 09:35 Заявить о нарушении
Дай Бог и Вам всего самого наилучшего!
Арт Андреев 05.06.2026 10:29 Заявить о нарушении
Галина Потапова 2 05.06.2026 12:01 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение, Марина. С праздником вас Святого Духа! Всех вам благ!
Галина Потапова 2 01.06.2026 12:33 Заявить о нарушении
Спасибо огромное за отклик!
С уважением,
Лопатина Марина 01.06.2026 13:32 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение. Увидели и мы город Суздаль через ваше стих.
Галина Потапова 2 31.05.2026 21:51 Заявить о нарушении
С теплом и признательностью.
Ольга Майорова 2 02.06.2026 16:37 Заявить о нарушении
Низкий Вам поклон, дорогая Людмила, за такие прекрасные стихотворения.
Галина Потапова 2 31.05.2026 21:45 Заявить о нарушении
С радостью встречи к Вам...
Людмила Павлова 47 01.06.2026 06:42 Заявить о нарушении
С праздником Троицы, дорогая Людмила, очень понравилось Ваше стихотворение. Такое легкое, как бы летящее. От всей души желаю всех благ и творческих успехов.
Галина Потапова 2 31.05.2026 21:36 Заявить о нарушении
С праздником Святой Троицы Вас !!!
Благополучия Вам и здоровья! С теплом души к Вам...
Людмила Павлова 47 01.06.2026 06:41 Заявить о нарушении
Галина Потапова 2 01.06.2026 14:28 Заявить о нарушении
Спаси вас, Господи, Сергей,
За блеск возвышенных речей!
О Богоматери писать -
Дана от Бога благодать!
Мир Вам и благоденствие!
Галина Потапова 2 27.05.2026 21:05 Заявить о нарушении
Анна, будда - буддой, да сама будь мудрой. Анна, всего тебе наилучшего, а главное познания Истины. С теплом души к тебе...
Галина Потапова 2 27.04.2026 19:39 Заявить о нарушении
Как радостно читать такие Божественные строки! Творческих Вам успехов! Христос воскресе!!!
Галина Потапова 2 19.04.2026 21:27 Заявить о нарушении
Спасибо вам Галина)
И вам также творческих успехов.
Тем более что у вас очень красивые и хорошие стихи)
Сергей Погумирский 20.04.2026 13:49 Заявить о нарушении
Дорогая Людмила, как хорошо и тепло вы написали о монастыре Иверской Божией Матери. Божия Матерь Вас не оставит никогда. Только Вы о Ней всегда помните.С Светлым Христовым Воскресением! Всех Вам благ! Божией помощи в добрых делах!
Галина Потапова 2 17.04.2026 19:15 Заявить о нарушении
Всех Вам благ и со Светлой Пасхальной Седмицей Вас!!!
Христос Воскресе!
счастья и здоровья Вам!...
Людмила Павлова 47 18.04.2026 14:41 Заявить о нарушении
Христос воскресе!!! С Светлым Воскресением Вас, Виталий! Очень понравилось Ваше стихотворение. Все в нем, как оно и есть.
Галина Потапова 2 14.04.2026 07:24 Заявить о нарушении
Всего-всего Вам самого доброго!
Виталий Вик Яковлев 14.04.2026 07:43 Заявить о нарушении