Татьяна Яницкая - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А что такое "чудок"?
Татьяна Яницкая 07.06.2026 20:55 Заявить о нарушении
Ярославцев Юрий Михайлович 07.06.2026 21:07 Заявить о нарушении
С интересом и сочувствием к каждому персонажу(даже Змею) и автору дважды прочла Ваше произведение. Понравилось. Спасибо.
С уважением и пожеланием Вам, Витя, вдохновения и добрых Муз,
Татьяна Яницкая 31.05.2026 18:32 Заявить о нарушении
Успехов,
- витя
Витя Обрывкин 07.06.2026 02:43 Заявить о нарушении
Представила, что кончилась война.
Повсюду воцарилась ТИШИНА...
Явил Всевышний свою милость!
Заснула я, весна приснилась,
И это был прекрасный сон!
Жаль, был совсем недолгим он,
Но тут сирена вдруг завыла.
Война вернулась, не забыла!
Все всполошились люди,птицы.
Всё так: "Покой нам только снится."
С уважением и пожеланием мира и всего Вам хорошего, Витя!
Татьяна
Татьяна Яницкая 30.05.2026 12:35 Заявить о нарушении
Спасибо за "больные" вопросы. С уважением
- витя
P.S. Кстати "...если вы проснулись утром, и у вас ничего не болит — значит вы уже умерли!"😀
Витя Обрывкин 30.05.2026 22:10 Заявить о нарушении
Спасибо, что не стали возражать против публикации Вашего стихотворения на моей странице с этим ответом!
P.S.
Татьяна Яницкая 30.05.2026 22:45 Заявить о нарушении
Татьяна Яницкая 30.05.2026 22:56 Заявить о нарушении
Красиво, атмосферно, обнадёживающе и даже ласкающе.
С надеждой на доброе лето и пожеланием Вам,Фаина, всех благ,
Татьяна
Татьяна Яницкая 27.05.2026 13:16 Заявить о нарушении
Доброго здоровья, Владимир! Впечатлила Ваша молитва! Не умеющая молиться, я безмолвно, в сторонке, искренне душой присоединяюсь к Вашему "Благослови".
С уважением и добром,
Татьяна Яницкая 27.05.2026 12:27 Заявить о нарушении
С УВАЖЕНИЕМ, (Петербург)
Владимир Измеров 28.05.2026 00:15 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение, Сергей, в нём "речь не мальчика, но Мужа", Воина, Победителя!
С уважением и добрыми, искренними пожеланиями,
Татьяна Яницкая 21.05.2026 12:57 Заявить о нарушении
Красивое стихотворение, красивое фото!
Спасибо, Агат Бек!
С уважением и пожеланием вдохновения побед и всех благ,
Татьяна Яницкая 26.04.2026 16:53 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Илья! С интересом прочла Ваше стихотворение. Понравилось. И тем, что оно не совсем о космосе.
А у меня тоже есть "Чёрные дыры", и в них ещё меньше космоса, чем у Вас. Будет возможность и желание - почитайте. http://stihi.ru/2015/09/11/464.
Почитала и рецензии на Ваше стихотворение и Ваши интересные ответы, слова о том, что не следует глубоко задумываться о бесконечности, что это чревато проблемами с психикой. Считаю, что в этом есть большой резон. И по поводу бесконечности: в моём раннем детстве, когда с вопросами дети обращаются к родителям(лет не больше 6, максимум, 7), на мой вопрос о том, что такое бесконечность, моя мамочка ответила:"Это трудно себе представить, но ещё труднее представить себе конец мироздания. Что там? Забор? А что за забором? Всё тот же космос, планеты, звёзды, пустота... И так без конца." И за всю свою жизнь я не нашла для себя, очень далёкой от астрономии, лучшего ответа.
Переиначивая слова Вашего стихотворения,говорю себе, что не найду её, мою мамочку, ни в других Вселенных, ни в других людях.
С уважением и добрыми Вам пожеланиями,
Татьяна Яницкая 26.04.2026 00:22 Заявить о нарушении
Всего Вам самого доброго, с взаимным уважением!
Илья Шаргородский 26.04.2026 08:26 Заявить о нарушении
Очень красивое посвящение, легко касающееся души! Случилось так, что Месса свершилась!
С добрыми Вам, Любовь, пожеланиями,
Татьяна Яницкая 22.04.2026 13:21 Заявить о нарушении
С теми же ответными чувствами к Вам.
Любовь Малкова 22.04.2026 15:02 Заявить о нарушении
Вы совершенно правы, Анатолий: невозможно в наше время жить без тревог!
Тому, кто одолел тревоги,
Помог, конечно, Бог !
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Татьяна Яницкая 20.04.2026 12:39 Заявить о нарушении
Анатолий Яльницкий 20.04.2026 15:38 Заявить о нарушении