Гарри Оногаром - написанные рецензии

Рецензия на «Радуюсь» (Зеброчка)

Радуюсь
Вашей Радости
:)

Гарри Оногаром   17.02.2005 11:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «кач-кач-кач-кач...» (Sterva)

Жил
так,
как
мог:
был
наг,
пел
рок,
пил
грог,
ел
джем,
был
тем,
кем
мог.

Дать
в лыч,
лечь
в печь,
печь
дичь,
дочь
сечь,
мять
мох,
бить
мух —
все
мог!
Эх!
Ух!

Но
вдруг:
Бах!
Бух!
— Кто
там?
— Твой
друг.
— Врешь
ведь!
Что
дать?
— Я
Смерть!
Дай
жрать!

— Пшла
вон!
Сгинь!
Прочь!
Ты —
сон
мой
в ночь!
Ты —
ложь!
Нож
прячь…
И…
кач-
кач-
кач…
...

Вишь, что мне музыка твоя навеяла... А ведь пришел, чтоб поулыбаться чисто. ;)

Гарри Оногаром   30.11.2004 11:07     Заявить о нарушении
!!!!!!!!!!
СУПЕРСКИ ПРОСТО!

Sterva   30.11.2004 17:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Принцесса огорошена» (Екатерина Грушихина)

Чу, родная! Что-то хрустнуло!
Ну конечно же… Бревно!
Ой, прожорливо прокрустово -
Убегай! Не стань жратвой!

Уноси ты белы ноженьки
От перинной от лыжни
И в каком лесочке, может, их
Мне на плечи возложи...
:)

Гарри Оногаром   26.11.2004 11:05     Заявить о нарушении
Возложу тебе ноги на плечи,
Чтоб они выше елей парили,-
Что ты делаешь???! Разве про свечи
про ректальные мы говорили???!!!

Екатерина Грушихина   26.11.2004 15:07   Заявить о нарушении
Про ректальные свечи не смею -
Что такое? - спросить. Смею лишь:
Почему твои ноги над елью,
А сама – в помещенье сидишь?

Гарри Оногаром   26.11.2004 17:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «*** Когда я стану старше и мудрей...» (Irina Skafari)

Когда я стану старой кочерыжкой,
В морщинах, складках, редкой седине,
Беззубою и, может быть, с отрыжкой,
С икотой и хрипящею во сне,

Когда ходить я буду еле-еле,
И ревматизм согнет меня в дугу,
Не будет силы в одряхлевшем теле
И без очков читать я не смогу...

То ты, мой Бог, мой принц звонкоголосый,
Ты не моложе будешь, а старей,
К тому же, толст, и лыс, и с красным носом —
Такой вот дребезжащий дуралей —

Тогда весь мир поверить сможет в чудо:
О, как тогда любить тебя я буду!
_______
Это - не мое, это -
http://www.stihi.ru/2001/09/25-174

Гарри Оногаром   26.04.2002 14:47     Заявить о нарушении
Понравилось !!!
<Надеюсь , в плагиате Вы меня не обвиняете ? :)>
Спасибо , Гарри .

Irina Skafari   26.04.2002 19:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пытаясь выйти за пределы...» (Barry Vershov)

Красиво!!!

Кривое эхо такое:

Очки роняючи за борт
иль подымая их на лбе -
твоя в моей - пойму - судьбе
деепричастный оборот.

Вдохновений!

Гарри Оногаром   24.04.2002 14:58     Заявить о нарушении
трубы играя на судьбе
роняя ”А” на грани ”Б”
из никуда в наоборот
к деепричастности щедрот

-------------------------
И вам того же!

Barry Vershov   25.04.2002 06:30   Заявить о нарушении
я не пойму, зачем кому-то
стихом рецензии писать

Манера эта на минуту меня решила раздражать. А вам, Барри, мой отменный "супер". Даже ускользнувший сперва смысл последних двух строчек (остальной приполз сам) все таки был посюсторонне выловлен и с удовольствием съеден. Yummer!
Morr of the AI-GROUP

Ai-Group   02.05.2002 03:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «К***» (First Lady)

Довольно уже целоваться!
Уж губы истерлись-то все!
Поедем, красотка, купаться
в Экибастузский бассейн!!!

:)))))))))))
___________
Ольчик, эту у тебя удача!

Гарри Оногаром   11.03.2002 19:56     Заявить о нарушении
Бассейны не люблю.увы.....
Там хлорки запахи слышны..
Поедем лучше целоваться
На берега Двины!:))))))))))
:)))))))))

First Lady   11.03.2002 20:39   Заявить о нарушении
А может всё ж, чем целоваться,
хоть и на берегах Двины,
Вы мне поведаете вкратце
о тайнах Кельнской старины?

;)))))))))))))))))))))

Высоцкий Игорь   12.03.2002 21:12   Заявить о нарушении
Когда-то давным давно.......в Кёльне любили целоваться........:)))))))))

First Lady   12.03.2002 21:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «На грани вымирания люди добрые, помогите...» (Гарри Оногаром)

ПАРОДИЯ ИЩЕТ СВОЙ ОРИГИНАЛ!

Помогите, люди добрые! А может, случится чудо и откликнется сам автор?
Оригинальное стихотворение, смысл которого сводился к тому, что мужчины, как таковые, вырождаются, содержало строчку вроде «…лежат на грани вымирания…». Вероятней всего, оно принадлежит перу одной из наших многочисленных кисок. Помогите доброй бедной пародии найти своих родственников.

Гарри Оногаром   07.03.2002 18:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я другому...» (Bastinda)

Ну, Катюш, держись! ;))))

Я другую поимел —
с дури.
С потолка как будто мел —
сдули.
Зубы наши были сдавлены,
что ли…
И со стен скатали мы
все обои.
Я хрипя ее имел,
веря
что люблю — снес между дел
двери.
Но очухался — осина
осиной…
Интерьер однако с ней
изменили…

;)))

Ничего недоброго в этой пародийной штучке не высматривать!
Ок?

Гарри Оногаром   06.03.2002 20:25     Заявить о нарушении
Да ладно, я уже привыкла к такому роду пародий на меня, так что всё ок:))) Мне даже нра:))) Ругаться так и быть не буду:)))
Катерина

Bastinda   09.03.2002 12:36   Заявить о нарушении