Гарри Оногаром - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Радуюсь
Вашей Радости
:)
Гарри Оногаром 17.02.2005 11:09 Заявить о нарушении
Жил
так,
как
мог:
был
наг,
пел
рок,
пил
грог,
ел
джем,
был
тем,
кем
мог.
Дать
в лыч,
лечь
в печь,
печь
дичь,
дочь
сечь,
мять
мох,
бить
мух —
все
мог!
Эх!
Ух!
Но
вдруг:
Бах!
Бух!
— Кто
там?
— Твой
друг.
— Врешь
ведь!
Что
дать?
— Я
Смерть!
Дай
жрать!
— Пшла
вон!
Сгинь!
Прочь!
Ты —
сон
мой
в ночь!
Ты —
ложь!
Нож
прячь…
И…
кач-
кач-
кач…
...
Вишь, что мне музыка твоя навеяла... А ведь пришел, чтоб поулыбаться чисто. ;)
Гарри Оногаром 30.11.2004 11:07 Заявить о нарушении
Чу, родная! Что-то хрустнуло!
Ну конечно же… Бревно!
Ой, прожорливо прокрустово -
Убегай! Не стань жратвой!
Уноси ты белы ноженьки
От перинной от лыжни
И в каком лесочке, может, их
Мне на плечи возложи...
:)
Гарри Оногаром 26.11.2004 11:05 Заявить о нарушении
Чтоб они выше елей парили,-
Что ты делаешь???! Разве про свечи
про ректальные мы говорили???!!!
Екатерина Грушихина 26.11.2004 15:07 Заявить о нарушении
Что такое? - спросить. Смею лишь:
Почему твои ноги над елью,
А сама – в помещенье сидишь?
Гарри Оногаром 26.11.2004 17:25 Заявить о нарушении
Когда я стану старой кочерыжкой,
В морщинах, складках, редкой седине,
Беззубою и, может быть, с отрыжкой,
С икотой и хрипящею во сне,
Когда ходить я буду еле-еле,
И ревматизм согнет меня в дугу,
Не будет силы в одряхлевшем теле
И без очков читать я не смогу...
То ты, мой Бог, мой принц звонкоголосый,
Ты не моложе будешь, а старей,
К тому же, толст, и лыс, и с красным носом —
Такой вот дребезжащий дуралей —
Тогда весь мир поверить сможет в чудо:
О, как тогда любить тебя я буду!
_______
Это - не мое, это -
http://www.stihi.ru/2001/09/25-174
Гарри Оногаром 26.04.2002 14:47 Заявить о нарушении
<Надеюсь , в плагиате Вы меня не обвиняете ? :)>
Спасибо , Гарри .
Irina Skafari 26.04.2002 19:24 Заявить о нарушении
Красиво!!!
Кривое эхо такое:
Очки роняючи за борт
иль подымая их на лбе -
твоя в моей - пойму - судьбе
деепричастный оборот.
Вдохновений!
Гарри Оногаром 24.04.2002 14:58 Заявить о нарушении
роняя ”А” на грани ”Б”
из никуда в наоборот
к деепричастности щедрот
-------------------------
И вам того же!
Barry Vershov 25.04.2002 06:30 Заявить о нарушении
стихом рецензии писать
Манера эта на минуту меня решила раздражать. А вам, Барри, мой отменный "супер". Даже ускользнувший сперва смысл последних двух строчек (остальной приполз сам) все таки был посюсторонне выловлен и с удовольствием съеден. Yummer!
Morr of the AI-GROUP
Ai-Group 02.05.2002 03:48 Заявить о нарушении
http://empyros.org/main.php?avt=nnn&janr=av&sod=5
$)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гарри Оногаром 16.04.2002 12:29 Заявить о нарушении
Не скажут.
Гарри Оногаром 11.03.2002 20:04 Заявить о нарушении
Довольно уже целоваться!
Уж губы истерлись-то все!
Поедем, красотка, купаться
в Экибастузский бассейн!!!
:)))))))))))
___________
Ольчик, эту у тебя удача!
Гарри Оногаром 11.03.2002 19:56 Заявить о нарушении
Там хлорки запахи слышны..
Поедем лучше целоваться
На берега Двины!:))))))))))
:)))))))))
First Lady 11.03.2002 20:39 Заявить о нарушении
хоть и на берегах Двины,
Вы мне поведаете вкратце
о тайнах Кельнской старины?
;)))))))))))))))))))))
Высоцкий Игорь 12.03.2002 21:12 Заявить о нарушении
First Lady 12.03.2002 21:15 Заявить о нарушении
ПАРОДИЯ ИЩЕТ СВОЙ ОРИГИНАЛ!
Помогите, люди добрые! А может, случится чудо и откликнется сам автор?
Оригинальное стихотворение, смысл которого сводился к тому, что мужчины, как таковые, вырождаются, содержало строчку вроде «…лежат на грани вымирания…». Вероятней всего, оно принадлежит перу одной из наших многочисленных кисок. Помогите доброй бедной пародии найти своих родственников.
Гарри Оногаром 07.03.2002 18:07 Заявить о нарушении
Ну, Катюш, держись! ;))))
Я другую поимел —
с дури.
С потолка как будто мел —
сдули.
Зубы наши были сдавлены,
что ли…
И со стен скатали мы
все обои.
Я хрипя ее имел,
веря
что люблю — снес между дел
двери.
Но очухался — осина
осиной…
Интерьер однако с ней
изменили…
;)))
Ничего недоброго в этой пародийной штучке не высматривать!
Ок?
Гарри Оногаром 06.03.2002 20:25 Заявить о нарушении
Катерина
Bastinda 09.03.2002 12:36 Заявить о нарушении