Владислав Букин - написанные рецензии

Рецензия на «мне бы...» (Твердовский Валентин)

Великолепно! подписываюсь под каждой строчкой!
особенно :
"люди пишут стихи - и стихов не боятся,
если знают , что в них - ни души, ни огня."

Владислав Букин   22.10.2012 20:43     Заявить о нарушении
спасибо!
понимать стихи - дорогого стоит!
с уважением.

Твердовский Валентин   22.10.2012 20:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хотелось бы рисовать» (Ксеша Дробышевская)

вот это понравилось

Владислав Букин   14.09.2012 16:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подумалось» (Грущанский Сергей 2)

мысль близка. здорово.

Владислав Букин   08.09.2012 15:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Владислав!

Грущанский Сергей 2   09.09.2012 09:29   Заявить о нарушении