Владимир Белькевич - написанные рецензии

Рецензия на «До рая семь сотен миль» (Нета Эйси)

Люблю опасные моменты,
Игра словами, комплименты...
Как лев, играть люблю со львицей,
В себя влюбить, ночами сниться...

Да, ты сильна, умна, красива,
Стреляешь глазками игриво,
Но лишь проникну в сон я твой,
Смягчаешь вмиг характер свой.

Так странно это всё и мило,
Тебя моим теплом укрыло.
И доброй ночи, засыпай,
До встреч в эфире, баю -бай...
:)

Владимир Белькевич   12.06.2026 06:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебный нож» (Нета Эйси)

Бывают комплименты от шеф-повара, а здесь мы видим-комплимент шеф-повару!
Действительно-мы мужуки, готовить тож могем! И довольно неплохо.

Владимир Белькевич   10.06.2026 20:34     Заявить о нарушении
Конечно, комплимент родился, когда ж ты комплиментами так зарядился!
А кто эти такие существа муЖУКИ ? :-/ :-)

Нета Эйси   12.06.2026 07:59   Заявить о нарушении
А если про пол шефа, то он может быть и дама!
Моя подруга в Ярославле - шеф повар элитного ресторана в пяти стар отель.
А мужчины и обязаны готовить лучше! А не просто «неплохо»
Отлично! Мой опыт в жизни. И вообще у вас это в ДНК 🧬
Готовка, шитьё, вязание, рукоделие! Вы нам всё это вручили!
Пришлось принять, войны войны …

Только не поняла
Как стих то на скорую руку?!

Нета Эйси   12.06.2026 08:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вся в мехах» (Солнцева Юлия)

Как ты забрела на Гваделупу,
Выпив столько водки натощак?
Угодишь к индейцам на зал.у,
И самой не спрыгнуть уж никак...

Владимир Белькевич   10.06.2026 20:31     Заявить о нарушении
Ладно врать! Индейцы же не негры!
- Всё у них, я думаю, скромней...
Ну а я проворнее Минервы* -
Соскочить сумею всех скорей!

* Тайны Тёмного Лорда
http://readli.net/chitat-online/?b=1192783&pg=67

Солнцева Юлия   10.06.2026 22:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Может быть» (Солнцева Юлия)

Прятать вам ступнИ совсем некстати.
Ведь фут фетиш гражданам не чужд.
О, босая фея на кровати,
Пошалим,пока в дороге муж?

Владимир Белькевич   10.06.2026 20:15     Заявить о нарушении
Пошалим... А если он вернётся?
И забудет нас предупредить? -
Вам с балкона прыгать не придётся?
- Вы способны будете ходить?.. :о

Вам, без взятки, выпишут больничный?
Или он вам вовсе ни к чему,
Если муж застанет нас с поличным?
- Что мне делать? - Сразу не пойму...

Солнцева Юлия   10.06.2026 21:29   Заявить о нарушении
Скажем,мол что я-водопроводчик
И пришел смеситель починить.
Ну а то,что без трусов молодчик,
Так жара влияет, может быть...

Владимир Белькевич   11.06.2026 04:07   Заявить о нарушении
Он поверит, нас застав не в ванне?
Вас с какой-то штукой на конце?
И почуяв признаки нирваны
На залитом чем-то там лице?

Солнцева Юлия   11.06.2026 19:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мой ковбой» (Ирина Пономаренко 7)

А может,не нужно было с горы то?
И с коня слезать тоже....
Глядишь и срослось бы :)))
Благодарю за замечательный экспромт!
Постскриптум: нам всем порой не хватает смелости сделать один решающий шаг к цели...

Владимир Белькевич   31.05.2026 19:38     Заявить о нарушении
Рада, что понравился мой стиш;)
На самом деле, первый шаг всегда самый сложный, но не сделав его никогда не узнаешь, что за ним последует). А может быть захватывающее приключение?;)

Ирина Пономаренко 7   31.05.2026 21:48   Заявить о нарушении
Вот и я про то же!
Поэтому только вперёд!
Через тернии к звёздам!

Владимир Белькевич   31.05.2026 22:22   Заявить о нарушении
Благодарю 🙌

Ирина Пономаренко 7   31.05.2026 22:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рассвет» (Наташа Высоцкая)

Такое милое и романтичное утро!
Замечательное лёгкое и приятное на слух стихотворение!
Мне очень понравилось!

Владимир Белькевич   19.05.2026 15:31     Заявить о нарушении
Очень рада видеть, Владимир! Благодарю за добрые слова) Пусть каждое утро будет лёгким и приятным)
С улыбкой,

Наташа Высоцкая   19.05.2026 18:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я маленькой тогда ещё была» (Кудряшова Наташа)

Прекрасное стихотворение! Я на немножко вернулся в детство...
Навеяло воспоминания о детстве...о лесе,о том,как я с самодельным кнутом веду нашу корову из стада домой ..о том как с удочкой сделанной из орешника ловлю рыбу...живы бабушки и дедушки...
Как же хорошо тогда было...и это больше не вернуть...
Большое вам спасибо за нахлынувшие воспоминания!!! Потрясающе!

Владимир Белькевич   19.05.2026 08:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужие» (Наташа Высоцкая)

Очень красивое стихотворение!
Желание быть рядом разбивается о скалы внутренних сомнений...
Гениальная Строка:
-"Где я, безумно вас желая,
Вновь не осталась на обед"
Отражает взволнованное и растерянное душевное состояние ЛГ...
***
Причину внутренних сомнений
Кто не страдал-тому не внять,
Души израненной смятений
Сердцам холодным не понять...

Владимир Белькевич   18.05.2026 18:54     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир) Как верно всё разгадали и разложили) Значит, сердце не холодное, это радует) Спасибо за строки! Согласна с каждым словом.
С улыбкой,

Наташа Высоцкая   18.05.2026 19:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Анна Мирза)

Сильно.эмоциональное откровение.
Живое стихотворение.это прекрасно.
Понравилось.Очень.

Владимир Белькевич   17.05.2026 14:24     Заявить о нарушении
Благодарю!

Анна Мирза   22.05.2026 09:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты» (Виктория Скерц)

Красивое сплетение интересных образов!
Мне очень понравились.
Прочёл с удовольствием!

Владимир Белькевич   11.05.2026 03:12     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Владимир! Всех благ!

Виктория Скерц   15.05.2026 16:40   Заявить о нарушении