Владимир Белькевич - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Люблю опасные моменты,
Игра словами, комплименты...
Как лев, играть люблю со львицей,
В себя влюбить, ночами сниться...
Да, ты сильна, умна, красива,
Стреляешь глазками игриво,
Но лишь проникну в сон я твой,
Смягчаешь вмиг характер свой.
Так странно это всё и мило,
Тебя моим теплом укрыло.
И доброй ночи, засыпай,
До встреч в эфире, баю -бай...
:)
Владимир Белькевич 12.06.2026 06:39 Заявить о нарушении
Бывают комплименты от шеф-повара, а здесь мы видим-комплимент шеф-повару!
Действительно-мы мужуки, готовить тож могем! И довольно неплохо.
Владимир Белькевич 10.06.2026 20:34 Заявить о нарушении
А кто эти такие существа муЖУКИ ? :-/ :-)
Нета Эйси 12.06.2026 07:59 Заявить о нарушении
Моя подруга в Ярославле - шеф повар элитного ресторана в пяти стар отель.
А мужчины и обязаны готовить лучше! А не просто «неплохо»
Отлично! Мой опыт в жизни. И вообще у вас это в ДНК 🧬
Готовка, шитьё, вязание, рукоделие! Вы нам всё это вручили!
Пришлось принять, войны войны …
Только не поняла
Как стих то на скорую руку?!
Нета Эйси 12.06.2026 08:00 Заявить о нарушении
Как ты забрела на Гваделупу,
Выпив столько водки натощак?
Угодишь к индейцам на зал.у,
И самой не спрыгнуть уж никак...
Владимир Белькевич 10.06.2026 20:31 Заявить о нарушении
- Всё у них, я думаю, скромней...
Ну а я проворнее Минервы* -
Соскочить сумею всех скорей!
* Тайны Тёмного Лорда
http://readli.net/chitat-online/?b=1192783&pg=67
Солнцева Юлия 10.06.2026 22:09 Заявить о нарушении
Прятать вам ступнИ совсем некстати.
Ведь фут фетиш гражданам не чужд.
О, босая фея на кровати,
Пошалим,пока в дороге муж?
Владимир Белькевич 10.06.2026 20:15 Заявить о нарушении
И забудет нас предупредить? -
Вам с балкона прыгать не придётся?
- Вы способны будете ходить?.. :о
Вам, без взятки, выпишут больничный?
Или он вам вовсе ни к чему,
Если муж застанет нас с поличным?
- Что мне делать? - Сразу не пойму...
Солнцева Юлия 10.06.2026 21:29 Заявить о нарушении
И пришел смеситель починить.
Ну а то,что без трусов молодчик,
Так жара влияет, может быть...
Владимир Белькевич 11.06.2026 04:07 Заявить о нарушении
Вас с какой-то штукой на конце?
И почуяв признаки нирваны
На залитом чем-то там лице?
Солнцева Юлия 11.06.2026 19:58 Заявить о нарушении
А может,не нужно было с горы то?
И с коня слезать тоже....
Глядишь и срослось бы :)))
Благодарю за замечательный экспромт!
Постскриптум: нам всем порой не хватает смелости сделать один решающий шаг к цели...
Владимир Белькевич 31.05.2026 19:38 Заявить о нарушении
На самом деле, первый шаг всегда самый сложный, но не сделав его никогда не узнаешь, что за ним последует). А может быть захватывающее приключение?;)
Ирина Пономаренко 7 31.05.2026 21:48 Заявить о нарушении
Поэтому только вперёд!
Через тернии к звёздам!
Владимир Белькевич 31.05.2026 22:22 Заявить о нарушении
Такое милое и романтичное утро!
Замечательное лёгкое и приятное на слух стихотворение!
Мне очень понравилось!
Владимир Белькевич 19.05.2026 15:31 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Наташа Высоцкая 19.05.2026 18:18 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение! Я на немножко вернулся в детство...
Навеяло воспоминания о детстве...о лесе,о том,как я с самодельным кнутом веду нашу корову из стада домой ..о том как с удочкой сделанной из орешника ловлю рыбу...живы бабушки и дедушки...
Как же хорошо тогда было...и это больше не вернуть...
Большое вам спасибо за нахлынувшие воспоминания!!! Потрясающе!
Владимир Белькевич 19.05.2026 08:03 Заявить о нарушении
Очень красивое стихотворение!
Желание быть рядом разбивается о скалы внутренних сомнений...
Гениальная Строка:
-"Где я, безумно вас желая,
Вновь не осталась на обед"
Отражает взволнованное и растерянное душевное состояние ЛГ...
***
Причину внутренних сомнений
Кто не страдал-тому не внять,
Души израненной смятений
Сердцам холодным не понять...
Владимир Белькевич 18.05.2026 18:54 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Наташа Высоцкая 18.05.2026 19:59 Заявить о нарушении
Сильно.эмоциональное откровение.
Живое стихотворение.это прекрасно.
Понравилось.Очень.
Владимир Белькевич 17.05.2026 14:24 Заявить о нарушении
Красивое сплетение интересных образов!
Мне очень понравились.
Прочёл с удовольствием!
Владимир Белькевич 11.05.2026 03:12 Заявить о нарушении